По фьордам Шпицбергена

Экскурсии и путешествия 6+

Приглашаем в путешествие по фьордам Шпицбергена! Нашим проводником станет Александр Романовский. В 2012–2016 годах он жил, пожалуй, в самом притягательном месте Шпицбергена – легендарном поселке Пирамида. С 2017 года Александр работает на круизных судах и побывал во многих уголках архипелага. Каждый день он встречает людей из десятков разных стран и видит китов, белых медведей, тюленей и моржей. Приходите послушать истории об арктических путешествиях и полярные байки.  

 

Лектор: Александр Романовский – полярный гид, путешественник. На Шпицбергене с 2012 года. С 2017-го работает на туристических судах в Арктике и Антарктике.


 

Мы продолжаем второй сезон ежемесячного полярного лектория «Шпицберген: ближе, чем кажется», который объединяет людей, интересующихся Шпицбергеном. Если вы хотите связаться с организаторами, пишите нам на почту arhipelag.spitsbergen@yandex.ru. Мы открыты к сотрудничеству и рады вашим идеям по поводу новых встреч лектория. 

С уважением, команда полярного лектория о Шпицбергене.

Поделиться:

10 дней назад
20 апреля 18:00–20:00

Москва
Проспект Вернадского, 109. Библиотека имени Ю.А. Гагарина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов