Трест «Арктикуголь» сегодня и завтра

Приходите на лекторий "Шпицберген: ближе, чем кажется", чтобы узнать, чем живут сейчас и как будут развиваться российские поселки на архипелаге Шпицберген.

Экскурсии и путешествия 16+

У российских поселков на Шпицбергене большие планы по развитию. Сейчас в Пирамиде проектируется новый научный центр, разрабатывается музейная концепция, планируется запуск прямых чартеров из Москвы в Лонгьир.

На встрече 21 октября у нас будет по-настоящему редкая возможность узнать о перспективах Баренцбурга и Пирамиды из первых рук – от Ильдара Неверова, генерального директора треста «Арктикуголь», головной российской организации на Шпицбергене.

Как будет развиваться туризм? Какие специалисты больше всего востребованы в Баренцбурге и Пирамиде? Как тресту удается работать в условиях санкций? Как идет сотрудничество с Норвегией? Обо всем этом узнаем на лекции.

Гость: Ильдар Неверов – генеральный директор треста «Арктикуголь»


 

Это вторая встреча II сезона ежемесячного полярного лектория «Шпицберген: ближе, чем кажется», который объединяет людей, интересующихся Шпицбергеном. Если вы хотите пообщаться, пишите нам на почту arhipelag.spitsbergen@yandex.ru. Мы рады вашим идеям по поводу новых встреч лектория и открыты к сотрудничеству. 

С уважением, команда полярного лектория о Шпицбергене.

Поделиться:

192 дня назад
21 октября 2023 18:00–20:00

Москва
Проспект Вернадского, 109. Библиотека имени Ю.А. Гагарина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов